PROGRAMMA ALLENAMENTI DAL 18 AL 24 FEBBRAIO 2019

 

(*) Gli allenamenti dei gruppi giovanili possono essere soggetti a modifiche sulla basa della disponibilità dei gruppi oppure a

causa di partite concomitanti. Gli avvisi saranno dati dagli allenatori e comunicati mezzo Facebook

TENSOSTATICO ARCHIMEDE


Orario Lunedì 18
Martedì 19
Mercoledì 20
Giovedì 21
Venerdì 22
Sabato 23
Domenica 24
10.00 - 12.00             Polisportiva
15.00 - 16.30          Polisportiva    
16.00 - 17.00       Green      
16.00 - 17.30  Polisportiva    Polisportiva        
16.30 - 17.30  

MiniBasket

Archimede

         
16.30 - 18.00         Under 15    
16.30 - 18.30           Green  
17.00 - 18.00      

MiniBasket

Archimede

     
17.30 - 18.30

MiniBasket

Archimede

  Segue Comunicazioni        
18.00 - 19.00    
  PinK Femminile  Esordienti    
18.00 - 19.30  

18.00 Under 15

Ecc. Gara Vs

Matteotti Corato

         
18.30 - 20.00   Under 13   Segue Comunicazioni        
19.00 - 20.00         Baskin
   
19.00 - 20.30       Under 15      
19.30 - 21.00    Under 14
         
20.00 - 21.30   Under 15    Segue Comunicazioni        
20.30 - 22.00       Under 18      
GARE FUORI CASA
             

11.00 Under 13

Reg. Gara Vs

Basket Calimera

Part. Ore 08.30

 SCUOLA BATTISTI

 

Orario Lunedì 18
Martedì 19
Mercoledì 20
Giovedì 21
Venerdì 22
Sabato 23
Domenica 24
17.30 - 18.30    PinK Femminile
         
18.30 - 20.00   Esordienti
         
19.00 - 20.30       Under 13

19.15 Under 14

Elite Gara Vs

Aurora Brindisi

   

SCUOLA MARTELLOTTA

Orario Lunedì 18
Martedì 19
Mercoledì 20
Giovedì 21
Venerdì 22
Sabato 23
Domenica 24
16.00 - 17.00  Pulcini 2012/13
 Polisportiva Pulcini 2012/13  Polisportiva  Pulcini 2012/13    
16.30 - 18.00           MiniBasket
 
17.00 - 18.00 Scoiattoli 2010/11  Polisportiva Scoiattoli 2010/11  Polisportiva Scoiattoli 2010/11     
17.30 - 18.30    Polisportiva *MicroBasket   Polisportiva  *MicroBasket     
18.00 - 19.00 Aquilotti
 Polisportiva Aquilotti
 Polisportiva  Aquilotti    
19.00 - 20.00   Gruppo Arancio  Polisportiva Gruppo Arancio  Polisportiva  Gruppo Arancio    
20.00 - 21.00  Polisportiva  Polisportiva  Polisportiva  Polisportiva   Polisportiva    
*MicroBasket - Palestra Martellotta ingresso scuole medie 

SCUOLA PACINOTTI

 

 

Orario Lunedì 18
Martedì 19
Mercoledì 20
Giovedì 21
Venerdì 22
Sabato 23
Domenica 24
18.00 - 19.30

18.00 Under 18

Ecc. Gara Vs

Invicta Potenza

           
19.30 - 21.00      Under 18