PROGRAMMA ALLENAMENTI DAL 19 AL 25 FEBBRAIO 2018

 

(*) Gli allenamenti dei gruppi giovanili possono essere soggetti a modifiche sulla basa della disponibilità dei gruppi oppure a

causa di partite concomitanti. Gli avvisi saranno dati dagli allenatori e comunicati mezzo Facebook

TENSOSTATICO ARCHIMEDE


Orario Lunedì 19
Martedì 20
Mercoledì 21
Giovedì 22
Venerdì 23
Sabato 24
Domenica 25
16.00 - 17.00

MiniBasket

Giallo

MiniBasket

Azzurro

MiniBasket

Giallo

MiniBasket

Azzurro

MiniBasket

Azzurro

   
16.00 - 17.30            Fondamentali  
17.00 - 18.00    
   

MiniBasket

Giallo

   
17.00 - 18.30   Under 14  Under 14  Esordienti Blu      
17.30 - 19.00

Ore 17.30 Under

16 Reg. Gara

Vs

Francavilla

           
18.00 - 19.30    
 PinK Femminile    Under 13
   
18.30 - 20.00   Esordienti Arancio     Under 14      
19.00 - 20.30 Under 13            
19.30 - 21.00     Under 16
       
20.00 - 21.30        Under 16

Ore 20.00 Under

14 Elite Gara

Vs

N.B. Lecce

   
20.30 - 22.00 Under 18

Ore 20.15 Under

18 Reg. Gara

Vs

Pulsano

         
     

Ore 16.30 Under

13 Reg. Gara

Vs

Lara Grottaglie

Part. 14.45


     

 SCUOLA BATTISTI

 

Orario Lunedì 19
Martedì 20
Mercoledì 21
Giovedì 22
Venerdì 23
Sabato 24
Domenica 25
17.30 - 19.00   Under 14
         
19.00 - 20.30        PinK Femminile  Under 18    

SCUOLA MARTELLOTTA

Orario Lunedì 19
Martedì 20
Mercoledì 21
Giovedì 22
Venerdì 23
Sabato 24
Domenica 25
16.00 - 17.00         MiniBasket Verde    
16.00 - 17.30    74020 Grup.B   74020 Grup.B      
16.00 - 18.10              
16.10 - 17.10  MiniBasket Verde     MiniBasket Verde        
17.00 - 18.00   MicroBasket   MicroBasket Aquilotti    
17.00 - 19.00       74020 Grup.M      
17.10 - 18.10  Aquilotti    Aquilotti        
17.15 - 19.15   74020 Grup.A          
18.00 - 19.00         Esordienti Arancio    
18.10 - 19.10 Pink Femminile
           
18.10 - 19.25     Esordienti Arancio
       
18.30 - 20.30       74020 Grup.A      
19.00 - 20.30         74020 Grup.B    
19.10 - 20.40 Esordienti Blu
           
19.25 - 20.40     Esordienti Blu        

SCUOLA ALFIERI

 

 

Orario Lunedì 19
Martedì 20
Mercoledì 21
Giovedì 22
Venerdì 23
Sabato 24
Domenica 25
19.30 - 21.00  74020 Grup.A    74020 Grup.M