PROGRAMMA ALLENAMENTI DAL 20 AL 26 MAGGIO 2019

 

(*) Gli allenamenti dei gruppi giovanili possono essere soggetti a modifiche sulla basa della disponibilità dei gruppi oppure a

causa di partite concomitanti. Gli avvisi saranno dati dagli allenatori e comunicati mezzo Gruppo WhatsApp

TENSOSTATICO ARCHIMEDE


Orario Lunedì 20
Martedì 21
Mercoledì 22
Giovedì 23
Venerdì 24
Sabato 25
Domenica 26
15.00 - 16.30         Polisportiva    
16.00 - 17.00   Green
  Green       
16.00 - 17.30 Polisportiva            
17.00 - 18.00  

MiniBasket

Archimede

         
17.00 - 18.30      Under 15    Under 15    
17.00 - 19.00       Under 18      
17.30 - 18.30

MiniBasket

Archimede

           
18.30 - 20.00      Under 13        
18.30 - 20.30  Under 13 Under 15          
18.30 - 19.30         Esordienti    
19.00 - 20.00       PinK Femminile      
19.30 - 20.30         Baskin    
20.00 - 21.30   Under 14   Under 14      
GARE FUORI CASA
   

18.00 Under 18

Ecc. Coppa Italia

Vs N.P.Nardò

Part. Ore 15.30

 17.30 Esordienti

concentramento

a Pulsano

       

 SCUOLA BATTISTI

 

Orario Lunedì 20
Martedì 21
Mercoledì 22
Giovedì 23
Venerdì 24
Sabato 25
Domenica 26
17.30 - 18.30    PinK Femminile          
18.30 - 20.00    Esordienti          
19.00 - 21.00        Under 13  Under 14    

SCUOLA MARTELLOTTA

Orario Lunedì 20
Martedì 21
Mercoledì 22
Giovedì 23
Venerdì 24
Sabato 25
Domenica 26
16.00 - 17.00  Pulcini 2012/13
 Polisportiva Pulcini 2012/13  Polisportiva   Pulcini 2012/13    
17.00 - 18.00  Scoiattoli 2010/11
 Polisportiva  Scoiattoli 2010/11 Polisportiva  Scoiattoli 2010/11 
   
17.30 - 18.30    Polisportiva  *MicroBasket  Polisportiva  *MicroBasket     
18.00 - 19.00 Aquilotti   Polisportiva  Aquilotti Polisportiva  Aquilotti    
19.00 - 20.00  Gruppo Arancio  Polisportiva Gruppo Arancio  Polisportiva Gruppo Arancio     
20.00 - 21.00  Polisportiva  Polisportiva  Polisportiva Polisportiva   Polisportiva
   
*MicroBasket - Palestra Martellotta ingresso scuole medie 

SCUOLA PACINOTTI

 

 

Orario Lunedì 20
Martedì 21
Mercoledì 22
Giovedì 23
Venerdì 24
Sabato 25
Domenica 26
18.00 - 19.30 Under 18            
19.30 - 21.00